Арт-вечеринка 2в1: слушаем лекцию о творчестве Ван Гога и рисуем картину в стиле художника!
Программа:
- Лекция-погружение "Звездная ночь" Винсента Ван Гога. Будем раскрывать секреты создания этого шедевра. Узнаем много интересного из биографии Винсента Ван Гога, поговорим о том, какие события в жизни художника повлияли на его творчество, что вдохновило на создание знаменитого шедевра, какова особенность живописной техники этой картины, какие тайны и легенды связаны с произведением искусства.
- Вдохновившись увлекательной лекцией, переходим к рисованию шедевра и создаем свою уникальную и неповторимую версию картины "Звездная ночь"! Навыки рисования не требу.ются, под руководством профессионального художника получится у каждого :)
Лекцию проведет Елизавета Климова - "Рок-звезда искусствоведения". Основательница авторского лектория ART JUNKY и лектор столичного проекта Level one.
Всех гостей угощают бокалом вина, кофе или чаем на выбор.
Длительность мероприятия - 3 часа с перерывом посередине на 15 минут.
Комментарии
0Комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи