Лекторий "Правое полушарие интроверта" приглашает вас на лекцию "Психология влияния. Где границы здоровых взаимоотношений?".
Влияние человека на человека – самый сильный наркотик, и нейтрализовать его воздействие или отказаться от него оказывается крайне трудно. Все люди несут в себе потенциал манипулятора. Однако ярко реализуют этот потенциал лишь часть. Особенности развития манипулятивной личности сказываются используемом арсенале средств, а так же на стиль влияния.
На лекции мы поговорим:
- о разнообразии целей и способов влияния на людей – о силе и слабости манипуляции как метода воздействия
- о том, в чем секрет привлекательности манипуляторов и чем они за это платят
Вы узнаете:
- 5 главных принципов влияния на человеческое сознание
- Рецепт «домашнего зомбирования»
- Интеллектуальные и эмоциональные ловушки и способы их избежать
- Здоровое и нездоровое воздействие, где их граница и как научиться их вовремя распознавать
Лекцию ведет Наталья Зиганшина: "Я занимаюсь психологическим консультированием и психотерапией. Читаю лекции, семинары, веду группы. В общем активно получаю удовольствие от своей профессии.
Психология - как искусство. Для меня здесь нет истин, но есть возможности. Выбрать свое, чувствовать по своему, мыслить. С радостью помогу расширить знания о том, как еще можно посмотреть на себя, других и мир."
По итогу лекции вы:
+ получите достоверные факты и детали, недоступные простым обывателям
+ начнёте осмысленно относиться к психологии
+ станете лучше разбираться в себе и окружающих.
Приходите в лекторий "Правое полушарие интроверта" и утолите свой интеллектуальный голод!
Комментарии
0Комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи