Лекторий "Правое полушарие интроверта" приглашает вас на лекцию "Как самооценка влияет на нашу жизнь: успех, агрессия и отношения".
На лекции о самооценке будем разбираться в терминологии – что это на самом деле и чем отличается от всех смежных понятий. Вы поймете, откуда растут ноги самооценки, и наглядно увидите, на какие аспекты нашей жизни она действительно влияет. Вы познакомитесь с актуальными исследованиями и узнаете несколько практических техник для работы с самооценкой.
Во время лекции:
- Как связаны самооценка и удовлетворенность жизнью;
- Как самооценка влияет на отношения в паре;
- Как общаться с людьми с разными типами самооценки.
Лекцию ведет Анастасия Кулькова: "Я психолог. Психологию изучаю уже около 10 лет – когда подсчитала, глаза округлились – неужели так давно. Учусь постоянно – если это не курсы повышения квалификации, мастерские или семинары, то свеженькие статьи из мира психологической науки или книги по теме. В моей копилке высшее психологическое, включающее в себя бакалавриат и магистратуру. Плюс повышение квалификации до клинического психолога. Человеческая психика для меня сродни космосу. В ней также действуют свои законы со всей их сложностью, но она также прекрасна со всей своей индивидуальностью"
По итогу лекции вы:
+ получите достоверные факты и детали, недоступные простым обывателям
+ начнёте осмысленно относиться к психологии
+ станете лучше разбираться в себе и окружающих
Приходите в лекторий "Правое полушарие интроверта" и утолите свой интеллектуальный голод!
Комментарии
0Комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи